Игровой набор доктора 661-170
Игровой набор «Doctor Trolley» 661-170 познакомит малыша с увлекательным миром медицины. С таким набором ребенок престанет боятся врачей, лучше узнает о медицинских инструментах, о их назначении и будет проводить время интересно и увлекательно.
Игрушка представляет собой стойку на колесиках с полками и вешалками для инструментов, которыми она комплектуется. Среди них вы найдете: стетоскоп, шприц, лобный рефлектор, зеркало, молоточек, очки, термометр и др.
Стетоскоп обладает звуковыми и световыми эффектами и работает от 2х батареек типа AG13.
Помогите вашему малышу стать ближе к медицине, вылечить все игрушек и развить в себе много полезных необходимых навыков.
Размер упаковки: 34 см × 14 см × 50 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴



