Набор доктора стоматолога Metr+ 8G808: Подготовьтесь к приключениям в мире медицины!
Опыт и воображение вашего ребенка не знают границ, и этот набор доктора стоматолога Metr+ 8G808 станет идеальным спутником в их медицинских приключениях. Независимо от того, интересуется ли ваш малыш стоматологией или просто любит игры врачей, этот набор предоставит ему все необходимое для того, чтобы воплотить свои фантазии в жизнь.
Особенности:
-
18 предметов в одном наборе: Набор включает в себя 18 предметов, включая ножницы, различные инструменты и даже чемодан на колесиках.
-
Подвижный чемодан: Чемодан на колесиках позволяет вашему ребенку легко перемещать набор туда, где его ждут "пациенты". Это также делает его удобным для переноски.
-
Развитие навыков: Играя врача, дети могут развивать навыки сотрудничества, творчества и фантазии, а также узнавать больше о мире медицины.
-
Безопасный и прочный: Все предметы изготовлены из безопасных материалов, гладкие края предотвращают травмы.
Характеристики:
- Размер чемодана: 23х33х12 см.
- Количество предметов: 18 шт
Завершите игровой медицинский опыт вашего ребенка с этим превосходным набором доктора стоматолога Metr+ 8G808. Позвольте им взять на себя роль настоящего врача и исследовать мир медицины, развивая воображение и навыки в процессе.
Удивите своего малыша сегодня и посмотрите, как он развивается, играя врача с этим великолепным набором.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 1 148 ₴





