Этот замечательный игровой набор «Доктор в чемодане на колесах» позволит Вашему ребенку почувствовать себя настоящим врачом, используя предметы из этого увлекательного набора. Ребенок сможет играться в доктора и в игровой форме развивать в себе заботу о близкий, моторику, фантазию и воображение. Также этот набор заинтересует его вопросом о том, как работает человеческое тело и что нужно делать, чтобы правильно заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. При помощи набора «Доктор» можно придумать огромное множество различных игровых сценариев, и Ваш малыш получит море удовольствия от игры.
Купить детский набор доктора (врача) в чемодане на колесах Metr+ RX-606A, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Характеристики детского набора доктора (врача) в чемодане на колесах Metr+ RX-606A:
- Медицинские инструменты
- Звуковые и Световые эффекты
- В чемодане на колесах
- В коробке 25,5*36*12 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴







