Музыкальные ходунки каталка 2 в 1, игровой центр-столик, Первые шаги Limo Toy 5473
Описание детских ходунков каталка, игровой центр-столик, Первые шаги 2 в 1
Многофункциональная интерактивная игрушка, сочетающая в себе функции ходунков и интерактивного стола.
Идеальная игрушка, в которую можно играть по-разному в зависимости от возраста и навыков вашего ребенка.
Это идеальная игрушка для детей, которые ползают и делают первые шаги! Ходунки оборудованы учебной панелью - настоящим мобильным игровым центром с музыкой и звуками, полностью функциональным даже для ребенка, который еще не идет и может играть сидя.
Образовательная панель с подсветкой и звуками подарит ребенку много часов радостного веселья.
Панель управления:
- Выключатель
- Лампа - лампа светится в ритме музыки разных цветов
- Бабочка - при нажатии начинается тихая колыбельная
- Дерево - лабиринт, по которому скользят два колеса
- Сьемные блоки - на веревочках подвешены - квадрат, треугольник и круг, которые ребенок может вставить в соответствующие отверстия на панели ходунка
- Пианино - после нажатия следующих кнопок ребенок услышит DO, RE, MI, а после нажатия левой кнопки игрушка начнет играть веселые песни.
- Есть две кнопки по бокам пианино. Нажатие вправо запускает 10 счастливых мелодий. Левый означает, что ребенок может выиграть звуки на клавишах или запустить разные мелодии в зависимости от нажатой клавиши пианино.
- TRACK - со скользящими бусинами
- Телефон - после нажатия кнопки с заметкой активируется до 20 мелодий. Напротив, ключ с наушниками - запускает детский смех в нескольких разных вариантах. В телефоне есть регуляторы громкости.
Характеристики детских ходунков каталка, игровой центр-столик, Первые шаги 2 в 1
Размеры панели: 32 х 26 х 20 см
Размеры телефона: 11,5 х 5,5 х 3 см
Размеры стола: 32 х 26 х 22 (Ш х Д х В)
Размеры толкателя ходунка: 44 х 42 х 40 см
Размеры упаковки: 42 х 48 х 14 см
Панель питания: 3 х АА (не включены)
Источник питания пульта дистанционного управления: 2 х ААА (не включены)
Возраст: от 6 месяцев
Купить детские ходунки каталка, игровой центр-столик, Первые шаги 2 в 1, можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | развивающие игрушки |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 003 ₴











