
Детские музыкальные толкатель каталка-ходунки с игровой панелью Limo Toy 5478
Детский толкатель ходунки-каталка M 5478 — это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго.
Предназначены для обучения ходьбы (толкания игрушки впереди малыша), а также для развития восприятия цветов и звуков. Возможности вращать рычаги, двигать детали и поворачивать механизмы развивают мелкую моторику пальчиков крохи. Каталка оснащена удобной ручкой и качественными колесами, которые можно заблокировать одним прокручиванием рычага. Панель с различными звуковыми и световыми эффектами.
Особенности детских музыкальных толкателей каталка-ходунки с игровой панелью Limo Toy 5478:
- Оснащена съёмными игрушками;
- Множество звуков и мелодий будут поддерживать развитие сенсорных навыков малыша;
- Безопасное зеркало;
- Много движущихся частей и кнопок будут стимулировать ребенка к познавательной деятельности;
- Блокирующиеся колеса;
Характеристики детских музыкальных толкателей каталка-ходунки с игровой панелью Limo Toy 5478:
- Выдерживает вес в среднем: до 25 килограммов
- Предназначена для деток: от 9ти месяцев.
- Упаковка: Коробка плотная картонная
- Цвет: Разноцветный
- Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
- Кол-во эл-тов питания: 2 (в комплект не входят)
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Размеры упаковки: 45 x 42 x 49 см
- Размеры каталки: 47 x 39,5 x 14 см
Купить детские музыкальные толкатель каталка-ходунки с игровой панелью Limo Toy 5478, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | развивающие игрушки |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 558 ₴



