Детская музыкальная карусель для кроватки Мобиль Nature. Красивая и яркая подвеска-карусель для детской кроватки. Данный мобиль проигрывает классическую мелодию при помощи заводного механизма. Карусель дополнена погремушками на подвесках, которые вращаются во время проигрывания мелодии, и прекращают вращение когда мелодия заканчивается. Крепление карусели осуществляется при помощи универсального кронштейна и подойдет для любой кроватки. Звуковой механизм механический (батарейки не нужны). Размер упаковки: 46-7-30 см
Особенности Детской музыкальной карусели для кроватки Мобиль Nature:
- Мобиль имеет основу в виде цветочка на которой весят 5 погремушек;
- Игрушка выполнена из качественных и нетоксичных материалов.
Игрушка поможет успокоить плачущего малыша и уложить его спать под приятную музыку.

Характеристики Детской музыкальной карусели для кроватки Мобиль Nature:
- Материал: пластик;
- Тип упаковки: картонная;
- Размер упаковки: 7х30х47см;
- Вес в упаковке: 1045г.
Купить Детскую музыкальную карусель для кроватки Мобиль Nature 603-3/18 можно у нас в интернет-магазине оптом и в розгницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴




