Ходунки для первых лет JOY M 3168 с музыкальной панелью и песнями - розовый (РУС)
Детские ходунки M 3168 с музыкальной игровой панелью предназначены для малышей 6-18 месяцев.
Ходунки имеет 3 положения регулировки по высоте и легко складываются для удобного хранения и путешествий. Мягкий бампер защищает мебель от повреждений при перемещении ходунков. Ходунки оснащены 8-ю парами сдвоенных пластиковых колес, оборудованы тормозом (фиксатором положения) и удобной ручкой.
Съемная интерактивная панель включает в себя подвижные игровые элементы и музыкальные кнопки. В центре панели руль который можно крутить. Рядом коробка передач и трещотка. При нажатии на кнопки, звучат веселые мелодии песни.
Особенности ходунки M 3168:
- музыкальная панель на русском языке;
- 8 пар сдвоенных пластиковых колес;
- удобная ручка;
- фиксатор положения.
Характеристики ходунков M 3168:
- Сиденье снимается для стирки.
- Диаметр колес: d=6 см.
- Высота спинки 50-53см
- Высота столика 36-39 см
- Музыкальная панель работает от 2-х батареек типа «АА» (не входят в комплект).
- Количество регулируемых положений: 3
- Количество стопоров 2 шт
- Музыка и свет
- Материал: пластик, металл, ткань.
- Размеры: 53х56х66 см
Купить Детские ходунки для первых лет с музыкальной панелью и песнями M 3168 (РУС) можно купить оптом и в розницу в нашем интернет-магазине UVIRTON.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Игровая панель, Поворотность колес на 360°, Блокировка колес, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Мелодии, Трансформация в качалку |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 66 см |
| Диаметр колес | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | развивающие игрушки |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




