Водные процедуры - одно из любимейших занятий малышей. Детская установка для мыльных пузырей с запаской Бегемот превратит каждое купание в настоящее мыльное шоу! Чем больше пузырей, тем больше восторга не только у детей, но и у взрослых. Благодаря круговому механизму с множеством отверствий для выдувания мыльных пузырей можно выдувать большое количество шаров. А вот использовать такую игрушку очень просто - для этого необходимо вставить батарейки в установку, налить раствор в предназначенное для этого отверстие. И все! Смело жмите кнопку «Включить» и получайте удовольствие от мыльной игры.
Особенности игрушки:
- подходит для детей всех возрастов;;
- звуковые и световые эффекты;
- создает большое количество мыльных пузырей;
- выполнен в виде забавного бегемота;
- легко используется, моется и хранится;
- подходит не только для ванн, но и для применения на улице;
Игрушка выполнена из качественного и безопасного материала - пластика. Понравится как мальчикам, так и девочкам. Идеальный вариант подарка. Включать игрушку очень легко, малыш сам сможет справится с данной игрой. Игрушка работает от 3-х батареек типа АА 1.5V (не входят в комплект). Игрушка - генератор мыльных пузырей также подойдет для игр на улице, например, на даче или возле бассейна. В комплект с игрушкой входит один флакончик с дополнительной мыльной жидкостью.
Характеристики игрушки:
- материал: пластик;
- работает от 3-х батареек типа АА 1.5V (не входят в комплект);
- страна-производитель: Китай;
- 1 флакончик запаски в комплекте;
- размер коробки: 15.5х117.5х12 см.
Купить детскую установку для мыльных пузырей с запаской Бегемот 1067-8-9 можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 263 ₴



