Водные процедуры - одно из любимейших занятий малышей. Детская установка для мыльных пузырей Рыбка Metr+ 8808 превратит каждое купание в настоящее мыльное шоу! Чем больше пузырей, тем больше восторга не только у детей, но и у взрослых. При помощи такого приспособления можно выдувать большое количество шаров. А вот использовать такую игрушку очень просто - для этого необходимо вставить батарейки в установку, налить раствор в предназначенное для этого отверстие. И все! Смело жмите кнопку «Включить» и получайте удовольствие от мыльной игры.
Особенности игрушки:
- подходит для детей всех возрастов;;
- создает большое количество мыльных пузырей;
- выполнен в виде забавной рыбки;
- наличие удобной ручки;
- легко используется, моется и хранится;
- подходит не только для ванн, но и для других плавательных устройств.
Забавная рыбка надувает большое количество мыльных пузырей и превратит обычны процедуры в веселую игру. Игрушка выполнена из качественного и безопасного материала - пластика. Включать игрушку очень легко, малыш сам сможет справится с данной игрой. Игрушка работает от 3-х батареек типа АА 1.5V (не входят в комплект). Игрушка - генератор мыльных пузырей также подойдет для игр на улице, например, на даче или возле бассейна. Игрушка-рыбка выполнена с удобной ручкой, которая позволит везде брать ее с собой и учавствовать в веселых мыльных играх. В комплект с игрушкой входит флакончик с дополнительной мыльной жидкостью.
Характеристики игрушки:
- материал: пластик;
- работает от 3-х батареек типа АА 1.5V (не входят в комплект);
- страна-производитель: Китай;
- размер игрушки: 13,5х13,5х8 см;
- размер коробки: 21х18х8 см;
- в трех цветах.
Купить установку для мыльных пузырей Рыбка с ручкой Metr+ 8808 можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 267 ₴




