БулькоЖаб 68965: Веселая игрушка-генератор пены для ванны, чтобы каждая ванна стала волшебным приключением.
Купание - одна из самых любимых детских забав! А что если добавить пены и веселую музыку? Игрушка-генератор пены для ванной БулькоЖаб 68965 станет обязательным атрибутом водных процедур, а само купание превратится в целое развлечение!
Игрушка представляет собой забавного кита, выполненного из высококачественного пластика АBS. Кит крепится на стену при помощи 3-х присосок, что делает процесс купания абсолютно безопасным. Чтобы БулькоКраб начал пускать пузыри, нужно в съёмный контейнер залить мыльный раствор и включить игрушку. Кит начнет пускать пузыри и при этом будет играть веселая детская мелодия. Можно только представить сколько радости принесет эта игра ребенку, да и что уж, родителям наверняка тоже!
Особенности БулькоЖабы:
- генератор пены;
- звуковые эффекты,
- надежное крепление;
- качественный материал;
- яркое и красочное оформление.
Характеристики БулькоЖабы:
- производитель: TK Union Group;
- размеры в коробке: 26х20х8см;
- работает от двух батареек АА ( в комплект не входят);
- материал: пластик;
- возраст от 1 года.
Если купаться, то только с БулькоЖабой!
Купить игрушку-генератор пены для ванной БулькоЖаб 68965 можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 26 |
| Высота упаковки | 8 |
| Длина упаковки | 20 |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 490 ₴







