Детская музыкальная карусель мобиль на кроватку с проектором WEN SHENG Пчелка WS6805
Купить карусель-мобиль на кроватку с проектором Пчелка WS6805 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Описание Мобиль музыкальный с проектором Пчелка WS6805
Музыкальная карусель Пчелка WS6805 подходит для крепления к стенкам большинства детских кроваток. Мобиль с проектором с подвесными игрушками WS6805 понравится малышу и настроит его на спокойный сон. Мобиль имеет 2 подвески, музыку и свет, проектор. С помощью проектора на куполе мобиля появляются завораживающие картинки, которые с удовольствием будет рассматривать ребенок с самого раннего возраста. Ночник обеспечит спокойным сон, а проекция звездного неба понравиться даже подросшему ребенку. Работает на батарейках, есть кнопка включения/отключения.
Характеристики:
- Подарочная коробка с окошком
- Встроенный проектор
- 4 мелодии
- Регулировка громкости
- Питание от 3-х батареек, тип АА, не включены в комплектацию
- Вес в упаковке: 945 г
- Вес без упаковки: 750 г
- Габариты в упаковке: 44 x 16 x 22 см
- Габариты без упаковки: 44 x 16 x 22 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wen Sheng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мобиль |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴








