
Детский мобиль карусель на кроватку с регулировкой громкости Малятко 6518
Карусель Mобиль на кроватку Малятко Чудесная Карусель развлечет вашего малыша, пока он лежит в кроватке, а вечером успокоит перед сном. Прикрепленные веселые яркие зверюшки не оставят равнодушным ни одного ребенка. Он не только сможет наблюдать за ними, как они кружатся, но и пощупать игрушки. Родители маленького ангелочка могут передохнуть.
Купить детский мобиль карусель на кроватку Малятко 6518 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Описание Мобиля музыкального Малятко 6518:
Яркие и забавные подвесные игрушки способствуют развитию зрения и цветового восприятия, стимулируют зрительное сосредоточение. Каждая игрушка представляет собой погремушку. Регулировка громкости. Крепится карусель на детскую кроватку.
Характеристи Мобиля музыкального Малятко 6518:
- Материал: пластик;
- Возраст: с рождения 0+;
- В комплекте: карусель, подвес-погремушка 4 шт;
- Функции: музыка, световые эффекты;
- Источник питания: батарейки типа "АА" (не входят в комплект);
- Мобиль-карусель разукрашен нетоксичными красками;
- Упаковка: коробка;
- Размеры упаковки: длина 45 см, ширина 7 см, высота 30 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Малышка |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мобиль |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴



