Музыкальный детский мобиль карусель на кроватку с проектором Musical bed bell 5073 (розовый)
Создайте волшебную атмосферу с музыкальной каруселью на кроватку Musical bed bell 5073!
Детский музыкальный мобиль с проэктором Musical bed bell 5073 - это привлекательное и эргономичное решение для обустройства детской кроватки.
Если завести мобиль, или нажать на кнопку , то раздастся мелодия и игрушки начнут двигаться, что сразу же привлечет внимание крохи. Он будет с удовольствием следить глазами за игрушками, а потом и тянуться к ним. Приятная музыка успокоит малыша и даже позволит ему заснуть. Пока же ребенок увлечен игрушкой, мама сможет заняться собой и домашними делами.
Движущиеся фигурки и музыка учат ребенка сосредотачиваться на звуках и зрительных образах. Когда малыш начнет активно двигаться, мобиль будет развивать и навыки хватания, ведь ребенку наверняка захочется попробовать на зуб любимую игрушку.
Крестовина оборудована 5-ю крючками для подвешивания погремушек и музыкальным блоком, который активируется благодаря кнопкам на устройстве, а также при помощи дистанционного пульта.
Функции музыкального блока:
- включение и выключение;
- колыбельные мелодии;
- звуки сердцебиения;
- включение и выключение проектора;
- включение и выключение вращения крестовины.
- Кронштейн оснащен складной конструкцией.
Мобиль выполнен из первичного безопасного пластика и окрашен яркими красками, которые гармонично сочетаются друг с другом, не напрягают детское зрение и стимулируют его постепенное развитие.
Функции пульта управления :
- включение и выключение;
- колыбельные мелодии;
- звуки сердцебиения;
- таймер на 15 и 30 минут.
Характеристики мобиля с проэктором:
- работает от 4х батареек типа “АА” - не входят в комплект
-
В коробке 48*37*10 см
Купить Детский музыкальный мобиль с проэктором Musical bed bell 5073 можно в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
- Цена: 1 976 ₴








