



Детские музыкальные ходунки каталка толкатель 2 в 1 со столиком Metr+ A2018-5
Детская Каталка-ходунки 2в1 столик с музыкальной игровой панелью Metr+ A2018-5 - это увлекательная и многофункциональная игрушка, со звуковыми и световыми эффектами на четырёх колёсиках, которую можно катать, держась за опору или играть сидя. Игрушка имеет много составляющих элементов, которые привлекают внимание и мотивируют ребенка шагать. Состоит она из основы, которую ребенок будет катать и учиться ходить, а на самой основе есть много интерактивных и интересных игр, которые послужат помощником в общем развитии ребенка и разнообразят досуг. Для тренировки зрительных рецепторов и привлечения внимания тренажёр выполняется в яркой цветовой гамме.
Купить детские музыкальные ходунки каталка толкатель 2 в 1 со столиком Metr+ A2018-5, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Каталка оснащена безопасными современными материалами и фурнитурой. Стимулом игры и попыток ходить послужит разнообразие мелодий и светящиеся огоньки. Удобная ручка позволяет ребенку держаться обеими руками и ходить, толкая каталку перед собой. Колеса устойчивы и износостойки, легко передвигаются по полу. Такие виды игрушек способствуют развитию воображения, мелкой моторики рук, координации движений, и запоминанию различных звуков.
Особенности детских музыкальных ходунков каталка толкатель 2 в 1 со столиком Metr+ A2018-5:
- Множество звуков и мелодий будут поддерживать развитие сенсорных навыков малыша;
- Много движущихся частей и кнопок будут стимулировать ребенка к познавательной деятельности;
- Ходунки можно переделать в столик;
- Есть емкость для утяжеления ходунков, чтобы малыш не падал;
- микрофон, погремушка, пианино, пищалка, шестеренки;
- Прорезиненные колеса.
Характеристики детских музыкальных ходунков каталка толкатель 2 в 1 со столиком Metr+ A2018-5:
- Выдерживает вес в среднем: до 25 килограммов
- Предназначена для деток: от 9ти месяцев.
- Упаковка: Коробка плотная картонная
- Цвет: Разноцветный
- Тип эл-тов питания: Батарейки (АА) - 3 шт
- Эл-ты питания в комплекте: Нет
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- В собранном виде размер каталки: 49-46-45 см
- Каталка трансформируется в столик 34-34-23 см
- Коробка 53-40-15 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | развивающие игрушки |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 221 ₴



