Купить карусель-мобиль на кроватку Bambi BA6760 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Описание Мобиль музыкальный Bambi BA6760
Благодаря тому, что она вращается и светиться малыш сможет наблюдать за движением игрушек и слушая приятную музыку, он успокаивается и лучше засыпает. Прочные и надёжные крепления способствуют тому, что игрушка прослужит крохе очень долго
Функции:
- 21 колыбельная мелодия;
- детский смех;
- звуки природы;
- свет.
В комплекте:
- музыкальный блок с ночничком
- подвески 5 шт: погремушки-зверюшки
- подножка
Размер коробки: 50-34-13 см
Мобиль работает от 3 батареек ААА(в комплект не идут).
Два вида: розовый и голубой

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴





