

Детские музыкальные каталка-ходунки с игровой панелью и прорезиненными колесами Huanger Первые шаги 0822/0823
Не знаете, как быстро научить своего маленького ребёнка ходить? Отличным выбором станет детские каталка-ходунки от Limo Toy “Первые шаги”. Это замечательная игрушка, которая способствует развитию ребёнка!
Каталка оснащена безопасными современными материалами и фурнитурой. Также на ней много интересных съёмных гаджетов, таких как: пианино, доска для рисования и игрушечный телефон. Стимулом игры и попыток ходить послужит разнообразие мелодий и светящиеся огоньки. Удобная ручка позволяет ребенку держаться обеими руками и ходить, толкая каталку перед собой. Колеса устойчивы и износостойки, легко передвигаются по полу. Такие виды игрушек способствуют развитию воображения, мелкой моторики рук, координации движений, и запоминанию различных звуков.
Особенности детских музыкальных каталка-ходунки с игровой панелью и прорезиненными колесами Первые шаги 0822/0823:
- Оснащена съёмными игрушками: брелок, телефон, доска для рисования
- Множество звуков и мелодий будут поддерживать развитие сенсорных навыков малыша
- Кнопки с изображениями животных и их звуков
- Безопасное зеркало
- Много движущихся частей и кнопок будут стимулировать ребенка к познавательной деятельности
- Регулировка громкости
Характеристики детских музыкальных каталка-ходунки с игровой панелью и прорезиненными колесами Первые шаги 0822/0823:
- Выдерживает вес в среднем: до 25 килограммов
- Предназначена для деток: от 9ти месяцев.
- Упаковка: Коробка плотная картонная
- Цвет: Разноцветный
- Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
- Кол-во эл-тов питания: 2
- Эл-ты питания в комплекте: Нет
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Размеры упаковки: 46 x 34 x 11 см
- Размеры каталки: 42 x 34 x 45 см
Купить детские музыкальные каталка-ходунки с игровой панелью и прорезиненными колесами Первые шаги 0822/0823, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | развивающие игрушки |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 846 ₴



