Что может быть веселее, чем устроить мыльное шоу с пузырями или мыльные перестрелки, обстреливая своих соперников каскадом маленьких пузырьков?!
Генератор мыльных пузырей BUBBLE CAMERA - забавная фотокамера для пускания пузырей. Детям очень нравится пускать красивые переливающиеся шары, а когда процесс дополнен музыкой, фотовспышками и необычным аксессуаром, восторга от игры будет в два раза больше.
Игрушка отличается футуристическим исполнением, стильным дизайном, оригинальным внешним видом и оснащена звуковыми и световыми эффектами, благодаря чему вылетающие мыльные пузыри подсвечиваются в темноте. Фотоаппарат удобно держать в руке, а играть с ним можно как дома, так и на свежем воздухе. Использовать игрушку легко: открыть специальное углубление в камере, влить мыльный раствор во флакон, закрыть крышку и все, она готова для использования.
Характеристики фотоаппарата BUBBLE CAMERA :
-
2 Цвета
-
Свет, звук
-
1 Баночки с мыльными пузырями
-
На листе 19*10*22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | Same Toy |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Same Toy |
- Цена: 215 ₴






