Установка с мыльными пузырями "Краб" Metr+32628 - это устройство, которое приведет в восторг не только детей, но и взрослых. Такая игрушка подойдет для деток любого возраста.В комплект входит бутылочка с мыльным раствором.При помощи такого приспособления можно выдувать большое количество шаров. Для этого необходимо вставить батарейки в установку, налить раствор в предназначенное для этого отверстие. И все! Смело жмите кнопку «Включить» и получайте удовольствие от игры.
Купить,установку с мыльными пузырями "Краб" Metr+32628 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
При включении Крабик автоматически выдувает пузыри, сопровождая игру разноцветной подсветкой и веселой песенкой.Игрушка работает от 3-х батареек типа АА 1.5V (не входят в комплект). Игры на свежем воздухе и дома станут в разы увлекательнее вместе с такой установкой с мыльными пузырями "Краб" , а мыльные пузыри поднимут настроение даже взрослым! .
Особенности установки с мыльными пузырями "Краб" Metr+32628 :
- Предназначена для детей любого возраста;
- Присутствует звуковые и световые эффекты;
- Игрушка работает от 3-х батареек;
- Изготовлена из прочного пластика;
- В комплект входит бутылочка с мыльным раствором,
Характеристики установки с мыльными пузырями "Краб" Metr+32628 :
- 2 Цвета;
- Световые и Звуковые Эффекты;
- Запаска 1 шт;
- В коробке 22*16*11 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 312 ₴







