

Детский музыкальный развивающий коврик с животными Домашні тваринки KI-780-U
Музыкальный коврик ― это лучшая развивающая и развлекающая игрушка для малышей. У ребенка развиваются: сенсорное восприятие предметов, слуховое восприятие, воображение, моторика пальцев.
Купить детский музыкальный развивающий коврик Поющий двор KI-780-U, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Описание детского музыкального коврика Домашние животные:
Коврик 780-U – это замечательная развивающая детская игрушка из серии музыкальных ковриков "Співоче подвір`я" Его отличает большое количество музыкальных спецэффектов, а также яркий дизайн. С развивающим ковриком малыш сможет развить свои физические и умственные способности, ведь коврик воспроизводит все звуки домашних животных и забавные мелодии. В комплекте инструкция по использованию.
Характеристики детского музыкального коврика Домашние животные:
- Возраст: 6 мес+
- Размеры коврика: 62*29 см;
- Работает от 3-х батареек (в комплект не входят).
- Упаковка: коробка;
- Размеры упаковки: 35 х 25,5 х 4 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



