Велобег "Happy Baby" станет следующим шагом в жизни вашего малыша к двухколёсному велосипеду! Яркий модный и стильный велобег идеальный вариант первого транспорта для детей возрастом от 2 до 5 лет и максимальной нагрузкой до 25 кг. Оснащен удобным спортивным сидением 20х13 см, большими колёсами из EVA пены (вспениная резина), диаметр 12 дюймов (28 см) не требующие подкачки. Прочная облегченной металлическая рама, позволяет использовать его длительное время и обеспечивает малышу комфортное и безопасное катание.
Купить детский беговел Happy Baby, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Рама беговела длиной 82см имеет увеличенное расстояние от седла до руля. Мягкое спортивное седло максимально эргономичное с большим диапазон регулировки по высоте. Усиленные пневматические шины со спортивным протектором удовлетворят даже самых продвинутых гонщиков. Т-образный регулируемый руль длиной 43 см, имеет безопасные ручки (грипсы) с защитной окантовкой и специальная подушечка на руле. Вес беговела - 3 кг. А значит, малышу легче кататься на нем чем на трех или четырехколесном байке. Он тратит значительно меньше сил для движения беговела, чем велосипеда. И что очень важно: при езде на беговеле он делает движения ногами, аналогичные ходьбе.
Особенности беговела Happy Baby:
- облегченная прочная и удобная металлическая рама;
- бесшумные и безвоздушные не прокалываемые покрышки;
- поджимные втулки колёс на подшипниках;
- регулируемая высота сиденья;
- безопасные ручки на руле с защитной окантовкой;
- увеличенное расстояние от седла до руля;
- спортивное кожаное сиденье.
Сам по себе беговел - отлично развивает двигательные навыки и координацию ребенка. Учит его правильно балансировать и управлять транспортным средством. В последствии такие дети легче и быстрее адаптируются к катанию на двухколесном велосипеде. Эта модель подходит для детей ростом от 82 см до 115 см, которые хотят получать удовольствие от поездки на беговеле, или для детей старшего возраста которые еще не научились ездить на велосипеде.
Характеристики беговела Happy Baby:
- Пол: унисекс;
- Возрастная группа - от 2 лет до 6 лет;
- На рост: от 82 до 115 см;
- Высота сидения от пола – 43 см;
- Размеры сидения – 20х13 см;
- Высота руля от пола – 61 см;
- Длина руля – 43 см;
- Диаметр колеса - 28*4 см ;
- Количество колес - 2 шт;
- Колеса - EVA пены;
- Цвет - красный;
- Вес: 3 кг.
Специально упакован в коробку,предназначен для транспортировки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 82 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 2 лет до 5 |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 313 ₴






