Музыка оказывает благоприятное и полезное воздействие на нервную систему ребенка. Кроме того, если малыш сам издает музыку на музыкальных инструментах , то это не только успокаивает, но и развивает музыкальный слух. Поэтому детская музыкальная игрушка Ксилофон-Колокольчики по кругу должно быть у каждого малыша!
Особенности ксилофона:
- из экологически чистых материалов;
- развивает хорошее музыкальное восприятие;
- тренирует мелкую моторику рук;
- познакомит его с многообразием цветов и их названиями;
- подходит для самых маленьких;
- отличается от обычного ксилофона.
Ксилофон изготовлен из безопасных и качественных материалов. Яркие разноцветные клавиши покрыты безопасной для здоровья малыша краской. Принцип игры очень прост: каждый колокольчик воспроизводит отдельную ноту. Ребенку нужно крутить игрушку по кругу и бить палочкой по колокольчикам. Таким образом малыш будет придумывать свою собственную мелодию. Игрушка будет благоприятствовать развитию собственного мышления и незаурядных творческих способностей крохи, мелкой моторики ручек и пальчиков, правильного цветовосприятия и прекрасного воображения.
Характеристики ксилофона:
- материал: пластик/металл;
- страна производитель: Китай;
- для детей от 1 года;
- в бумажной коробке.
Купить детскую музыкальную игрушку Ксилофон-Колокольчики по кругу KS102198 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 113 ₴





