Деревянная шнуровка 35933 – отличная развивающая игрушка для малышей
В игровом наборе: шнурок и тематические фигурки.
В каждой фигурке есть дырочка, для того, чтобы ребенок мог продеть туда шнурок.
Играя со шнурком, малыш будет развивать свои тактильные ощущения, тренировать логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук, усидчивость.
Детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
Характеристики детской шнуровки 35933/39173:
- Размер коробки 29 х 21.5 х 3.5 см
- Размер/габариты: 125 см × 8 см × 2 см
- В игровом наборе: шнурок и тематические фигурки.
- Материал: дерево
Купить деревянную шнуровку Fun Toys 35933/39173 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴



