

Наборная деревянная игрушка "Математический зайчик" MD 2714
659 ₴
540 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MD 2714
+380 (98) 435-31-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наборная деревянная игрушка математический зайчик- это обучающая игрушка, которая поможет ребенку в наглядной форме познакомиться с цифрами и простыми вычислениями. Карточки с заданиями и примерами привлекут к игре даже взрослых. Эта веселая развивающая игрушка поможет ребенку с удовольствием научиться пониманию измерений и веса. Ваш ребенок сможет придумывать интересные сюжеты для игры. Конструктор состоит из крупных элементов.
Особенности Наборной деревянной игрушки математический зайчик:
- Игрушка помогает ребёнку понимать измерения и вес;
- Деревянная игрушка развивает мелкую моторику рук;
- Игра выполнена из качественной древесины.
Игра благоприятно влияет на координацию, мелкую моторику, логическое мышление и множество других полезных навыков.

Характеристики Наборной деревянной игрушки математический зайчик:
- Материал: древесина;
- Возраст: от 3 лет;
- Упаковка: картонная коробка;
- Размер упаковки: 37×4,5×18см;
- Размер игрушки: 33×4×12см.
Купить Наборную деревянную игрушку математический зайчик можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



