

Детская деревянная логическая пирамидка Жираф Fun Toys MD 2608/48708
525 ₴
446 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MD 2608/48708
Деревянная логическая пирамидка Жираф представляет собой оригинальную пирамидку в виде жирафа, которая состоит из ряда колышек, на которых необходимо нанизывать геометрические фигурки.С такой игрушкой ребенок будет развивать много полезных навыков, познакомится с геометрическими фигурами и с азами счета, потренирует мелкую моторику рук, восприятие цвета и формы.
Особенности пирамидки:
- яркий дизайн;
- выполнен из качественных материалов;
- развивающая;
- обучающая;
- множество деталей.
Пирамидка выполнена из качественного и прочного материала - дерева. Покрыта нетоксичными красками. Благодаря пирамидке ребенок всегда будет в хорошем настроении и сможет в игровой форме формировать у себя новые знания и умения, способствующие процессу взросления. Логическая пирамидка развивает у ребенка мелкую моторику пальчиков, сообразительность, внимательность, координацию движений, усидчивость, а также формирует основы пространственного мышления.
Характеристики дпирамидки:
- материал: дерево;
- 16 разных фигур;
- упаковка: коробка;
- габариты упаковки: 23*15*6 см
Купить детскую деревянную логическую пирамидку Жираф Fun Toys MD 2608/48708 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 17 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Геометрик |
- Цена: 446 ₴



