Деревянная игрушка центр Развивающий невероятно интересная и увлекательная игрушка с множеством разноцветных деталек, цифрами, лабиринтом, которая не оставит Вашего кроху равнодушным. С такой забавной и красивой игрушкой Ваш непоседа будет с радостью проводить все свое свободное время. Игрушка отличается прочным корпусом, выполненным из износостойкого, натурального дерева – абсолютно безвредного и экологически чистого сырья. Для окрашивания деталей деревянного центра производитель применил специальные красители на водной основе, которые не имеют химических, резких запахов, поэтому игра не вызовет слез или аллергических реакций. Центр имеет отверстия, к которым ребенку предстоит самостоятельно подбирать подходящие по форме и размеру фигурки. Польза от развивающего центра следующая: ребёнок осваивает новые понятия и умения, связанные с геометрическими фигурами, их формами и размерами; развивается память.
Особенности Деревянной игрушки центр Развивающий:
- Множество разноцветных деталек;
- Выполнен из натурального дерева;
- Ребенок освоит новые понятия, связанные с геометрическими фигурками.
На всех гранях куба установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.С помощью такой игрушки обучение ребёнка будет не только быстрым, но ещё и весёлым, ярким, и интересным! Во время игры малыш сможет изучать новые формы и цвета, тренировать мелкую моторику, логику, и воображение.

Характеристики Деревянной игрушки центр Развивающий:
- Материал: дерево;
- Возраст: от 1 года;
- Размер упаковки: 24х25×19см.
Купить Деревянную игрушку центр Развивающий можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 535 ₴




