

Деревянная игрушка для малышей Баланс разные цвета MD 2915
494 ₴
420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MD 2915
+380 (98) 435-31-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка для малышей Баланс будет очень полезной игрушкой для Вашего малыша. В качестве материала для создания игрового комплекта производитель применил безопасную, экологически чистую древесину, и специальные красители на водной основе, которые не вызовут у малыша аллергических реакций. Все поверхности деталей игрушки тщательно и аккуратно окрашены и отполированы, что исключает риск травмирования крохи во время игры.
Особенности Деревянной игрушки для малышей Баланс:
- количество 11 камней
Работа с такой игрушкой способствует развитию самостоятельности,совершенствует зрительно-моторную координацию, развивает мелкую моторику, формирует причинно-следственные связи, нормализует эмоционально-волевую сферу ребенка, а так же подарит маме массу свободного времени.

Характеристики Деревянной игрушки для малышей Баланс:
Купить Деревянную игрушку для малышей Баланс разные цвета MD 2915 можно у нас в интернет-магазине оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Балансир |
| Количество составных элементов | 11 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



