Развивающая Деревянная игрушка Пирамида для Малышей великолепно выполненная и увлекательная игра-конструктор для детей от двух лет. Она вызовет самые восторженные эмоции и у мальчика, и у девочки. Нацеленный на тренировку мелкой и крупной моторики, развитие логического и аналитического мышления, эта замечательная забава подойдет как для домашнего использования, так и для детского сада.
Особенности Развивающей Деревянной игрушки Пирамида для Малышей:
- Игрушка состоит из 17 отдельных деталей;
- Можно получить разные конструкции при сборе игрушки;
- Игрушка выполнена из качественных материалов и полностью безопасна для здоровья.
В качестве материала для создания игрового комплекта производитель применил безопасную, экологически чистую древесину, и специальные красители на водной основе, которые не вызовут у малыша аллергических реакций. Все поверхности деталей игрушки тщательно и аккуратно окрашены и отполированы, что исключает риск травмирования крохи во время игры.

Собирая пирамидки, ребенок учится считать, знакомится с понятиями "больше - меньше", "ниже - выше", названиями и формами геометрических фигур, а также с основными цветами.
Характеристики Развивающей Деревянной игрушки Пирамида для Малышей:
- Материал: дерево;
- Производитель: Tree Toys;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная;
- Размер упаковки: 26.5х16х7.5см.
Купить Развивающую Деревянную игрушку Пирамида для Малышей MD 1559 можно у нас в интернет магазине оптом и в розницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 17 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 037 ₴






