


Детская деревянная игрушка Развивающий центр с рыбалкой и вкладышами 2в1 MD 2902
Игрушка представляет собой основу для устойчивой подставке, на которое нужно ловить рыбку и снимать элементы при этом изучая их содержание. Снимая и вставляя элементы на основу малыш знакомится с формой и размером предметов, запоминает цвета, изучает количественный счет. Игрушка сделана из дерева и экологически чистая поэтому полностью нетоксичная. Прикосновение натурального природного материала благотворно сказывается на психике ребенка, успокаивает и настраивает на позитивный лад.
Особенности Детской деревянной игрушки Развивающий центр с рыбалкой:
- В наборе есть рыбки которые можно "ловить" с помощью удочки с магнитом;
- Изучая элементы игрушки ребенок будет запоминать формы и цвета;
- Игрушка сделана из дерева и экологически чистая.

Характеристики Детской деревянной игрушки Развивающий центр с рыбалкой:
- Материал набора: дерево;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная;
- Размеры упаковки: 47х19.5х5.5см.
Купить Детскую деревянную игрушку Развивающий центр с рыбалкой MD 2902 можно у нас в интернет-магазине оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woody |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴



