Развивающая деревянная игрушка "Поезд-цифры" от производителя Fun Game станет увлекательным подарком для малыша. Игра “Поезд-цифры” изготовлена из экологически чистых материалов и не имеет острых углов. Дизайн деталей выполнен в приятных пастельных цветах с изображением монстриков. Поезд с цифрами предназначен для изучения счета, каждый вагон выполнен в форме цифр - от 0 до 9. Вагончики на колесах крепятся между собой крючками, что делает игру творческой.
Особенности Развивающей деревянной игрушки "Поезд-цифры" Fun Game:
- Игра выполнена с экологически чистых материалов и не имеет острых углов;
- Дизайн выполнен в приятных цветах;
- С помощью этой игрушки ребенок может изучать расположение цифр;
- Игрушка выполнена из качественного материала и не токсична.
Такие игрушки помогают детям развивать воображение, пространственное мышление и мелкую моторику рук.

Характеристики Развивающей деревянной игрушки "Поезд-цифры" Fun Game:
- Страна производитель: Китай;
- Материал: дерево;
- Возраст: от 12 месяцев;
- Тип упаковки: картонная;
- Размер упаковки: 26х5х17см.
Купить Развивающую деревянную игрушку "Поезд-цифры" Fun Game 79052 можно у нас в интернет магазине оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴





