Деревянный конструктор FUN GAME, упаковка - картонная коробка. В комплекте 72 детали (разноцветные фигуры различной формы и размера) выполнены из дерева и мешочек для хранения конструктора. С конструктора можно собрать небольшую улицу города с школой, 2 мостами и почтой. Игра изготовлена из экологически чистых материалов и является абсолютно безопасной для детей.
Особенности Деревянного конструктора "Fun Game" 72 детали:
- В наборе присутствует мешочек для хранения деталей;
- Из набора можно построить небольшую улицу;
- Детали выполнены из экологически чистых материалов.
Такие игрушки помогают детям развивать воображение, пространственное мышление и мелкую моторику рук.

Характеристики Деревянного конструктора "Fun Game" 72 детали:
- Материал: пластик;
- Количество деталей: 72 детали;
- Тип упаковки: демонстрационная;
- Размер упаковки: 47х23х6см.
Купить деревянный конструктор "Fun Game" 72 детали 7375 можно у нас в интернет-магазине оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 72 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴





