Многофункциональный деревянный развивающий игровой центр-куб Fun Come Club 25205
С настеплением холодов долгие прогулки уже не такие долгие и целыми днями мамы думают чем развлечь своих малышей, чтобы и весело и обязательно полезно. Хорошо, что есть развивающая доска-вкладыш с цифрами и пирамидками Fun Come Club, которая непеременно заинтересует и увлечет Вашего малыша. С помощью доски малыш сможет играть с лабиринтом на проволке, изучит механизм часов, науичтся сортировать предметы через сортер, будет развивать мелкую моторику с помощью мелких деталей. Подойдет для малышей от двух лет, как мальчикам, так и девочкам.
Особенности развивающего куба:
- яркое оформление;
- многофункциональность;
- пальчиковый лабиринт;
- игры;
- сортер;
- шестеренки;
- часы;
- качественные материалы.
Развивающий куб выполнен из качественного и безопасного материала - дерева. Он гипоаллергенен и подойдет для игр, даже самым маленьким. Доска представляет собой целый комплекс развивающих занятий, малыш будет не только весело проводить время, но и полезно. На каждой стороне куба расположена отдельная зона для игры, которая развивает определенную категорию навыков. Зона с часами продемонстрирует ребенку как работают часы и как показывают время, пальчиковый лабиринт развивает мелкую моторику рук, которая в свою очередь запускает у ребенка появление новых нейронных связей. Таким же образом, работают шестеренки, кроме того, с помощью которых малышу можно объяснять как работают механизмы. Игры с цифрами не только развлекут, но и познакомят с основами счета. А сортер поможет малыш сортировать детали по цветам, там самым улучшая его цветовосприятие. Играть с кубом малышу будет интересно как самому, так и с родителями. Игрушка компактная - легко брать с собой в поездки.
Характеристики развивающего куба:
- материал: дерево;
- упаковка: коробка;
- возраст: от 2-х лет;
- габариты упаковки:20*20*20 см.
Купить многофункциональный деревянный развивающий игровой центр-куб Fun Come Club 25205 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 273 ₴



