


Развивающая доска-вкладыш с цифрами и пирамидками Fun Come Club (динозавры) MD 2758/73744
С наступлением холодов долгие прогулки уже не такие долгие и целыми днгями мамы думают чем развлечь своих малышей, чтобы и весело и обязательно полезно. Хорошо, что есть развивающая доска-вкладыш с цифрами и пирамидками Fun Come Club, которая непеременно заинтересует и увлечет Вашего малыша. С помощью доски малыш сможет складывать пирамидки по цветам, играть в паззлы с любимыми динозавтрами, ловить рыбку с помощью магнитной удочки и знакомится с новым для него - цифрами, цветами и формами. Подойдет для малышей от двух лет, как мальчикам, так и девочкам.
Особенности развивающей доски:
- яркое оформление;
- тематика динозавров;
- цветные пирамидки;
- цифры до 10;
- магнитная рыбалка;
- качественные материалы.
Развивающая доска выполнена из качественного и безопасного материала - дерева. Он гипоаллергенен и подойдет для игр, даже самым маленьким. Доска представляет собой целый комплекс развивающих занятий, малшы будет не только весело проводить время, но и полезно. Собирать цветные пирамидки поможет малышу учиться сортировать цвета, игра в магнитную рыбалку - развивает внимание и усидчивость. Паззлы-вкладыши в виде цифр и форм познакомят малыша с основами счета и геометрии, будут полезны даже когда малыш подрастет и будет учить матетматику, ведь на таких цифрах легко и нашлядно можно показать простейшие примеры. Вкладыши-динозавры наверняка станут самыми любимыми, с их помощью ребенок познакомится с различными видами и с помощью родителей узнает о них много интересного. Компактная - легко брать с собой в поездки.
Характеристики развивающей доски:
- материал: дерево;
- упаковка: коробка;
- возраст: от 2-х лет;
- габариты упаковки:19*4,5*5 см.
Купить развивающую доску-вкладыш с цифрами и пирамидками Fun Come Club (динозавры) MD 2758/73744 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 4.5 мм |
- Цена: 716 ₴



