

Детская деревянная игрушка Пирамидка классическая C 39388/50046
334 ₴
300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C 39388/50046
Классическая пирамидка - это отличный вариант для самых маленьких. Игрушка представляет собой 9 разноцветных деревянных цветочков, нанизанных на основание, на вершине которого установлен шар. Пирамидка станет замечательным способом развить мелкую моторику, восприятие формы и цвета и других полезных навыков.
Купить детскую деревянную игрушку Пирамидку классическую C 39388/50046 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Деревянная пирамидка является самой безопасной для ребенка, так как выполнена из экологически чистых материалов. Классическая пирамидка считается первой развивающей игрушкой малыша, которая знакомит его с такими понятиями, как цвет, размер и форма предмета, развивает мелкую моторику, координацию движений, внимание, память и логическое мышление, учит из отдельных составляющих собирать целый предмет.
Особенности набора:
- из экологически чистых материалов;
- развивает концентрацию внимания;
- тренирует мелкую моторику рук;
- развивает логическое мышление, координацию движений, внимание и память;
- подходит для самых маленьких.
Характеристики набора:
- материал: дерево;
- страна производитель: Китай;
- размеры: 10x10x17 см;
- для детей от 1 года;
- в бумажной коробке;
Комплектация набора:
- деревянная основа;
- деревянные шар на вершину;
- 9 деревянных разноцветных цветочков.
Детская деревянная игрушка Пирамидка классическая C 39388 станет первой и любимой развивающей игрушкой Вашего малыша!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 300 ₴



