Детская развивающая деревянная игрушка сортер Монтессори мозаика, рыбалка Limo Toys MD 2514/2703
1 246 ₴
935 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13118
+380 (98) 435-31-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой набор Монтессори для сортировки по цветам это лучшая развивающая игра для детей 3-4 лет. Набор Монтессори для изучения цветов состоит из нескольких игр:
- Сортер по цветам со стаканчиками и шариками,
- Рыбалка на магнитах,
- Мозаика с деревянными шариками,
- Набор для моторики (пинцет, ложка, палочки для захвата),
- Сортер цифр,
- Сортер знаков и фигур,
- 10 пирамидок с кольцами, счет от 1 до 10.
- Игра на координацию пирамидки из шариков.
Купить деревянную игрушку сортер Монтессори Fun Toys MD 2514 можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу.
Многофункциональная игра для детей сортер-монтессори. С помощью такой доски можно: выстраивать рисунок цветными шариками, ловить рыбок на удочку, изучать цифры с помощью цветных колечек или фигурок.
Набор состоит из 176 элементов:
- цветные шарики 7 цветов по 11 шт.,
- счетный материал кольца 55 шт.,
- фигуры цифр и знаков 19 шт.,
- рыбки с магнитами,
- цветные стаканчики для шариков 7 шт.,
- ложка 1 шт.,
- пинцет деревянный 1 шт.,
- палочки китайские 2 шт.,
- удочка с магнитом 1 шт.,
- основа для игры 1 шт.,
- основа для мозаики 1шт.,
- сменные подложки двухсторонние 3 шт.
Характеристики Монтессори Fun Toys MD 2514:
- Мозаика
- Геометрика
- Цифры
- Фигуры
- Картинки
- В коробке 32*31*8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рыбалка |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴









