В этот набор для детей входит 9 красочных кубиков с картинками. Суть складывания заключается в том, чтобы найти правильные стороны кубиков для создания единой картинки. Возможно сложить 6 картинок
Характеристики деревянный кубиков-пазлов 39020/2067:
- 9 Видов
- 9 Кубиков в одном наборе
- Размер 13*4*15 см
- Размер 1 кубика: 3,5 - 3,5 см
- Упаковка: блистер
Купить деревянный кубики-пазлы 39020/2067 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴




