Ищете увлекательное занятие или игру своему малышу, которому интересно всё на свете?Деревянная игрушка Рыбалка Fun Toys MD 2214 идеально справится с этой задачей. Вы сможете вместе с ребенком ловить магнитных рыбок, устраивать соревнования на скорость или количество пойманных рыбок, попутно рассказывая малышу про рыб и подводный мир.
Купить детскую деревянную магнитную игрушку рыбалка Fun Toys MD 2214 можно в нашем интернет-магазине!
Игрушка изготовлена из экологически чистого материала - дерева,а значит безопасна и подойдет даже самым маленьким "рыбакам". Разноцветные рыбки помогут малышу познакомится с новыми цветами и фактурами, а процесс их вылавливания сможет не только развлечь и рассмешить, но и развивать мелкую моторику рук, тренировать пальчиковый захват. Игрушка подойдет как для совместной игры с родителями, так и для самостоятельного времяпрепровождения.
Особенности детской деревянной магнитной игрушки рыбалки:
- разноцветные рыбки на магнитах;
- две удочки для веселой игры самому или с родителями;
- развитие моторики рук;
- развитие воображения;
- знакомство с новыми цветами и текстурами.
Характеристики детской деревянной магнитной игрушки рыбалки:
- материал: дерево;
- производитель: Fun Toys;
- 2 удочки;
- размер: 20,5x17x6 см;
- подходит для девочек и мальчиков;
- возраст: от 9-ти месяцев.
Деревянная игрушка Рыбалка Fun Toys MD 2214 поможет сделать каждую игру Вашего малыша не только веселой, но и полезной!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 9 мес |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 205 мм |
| Тип | Рыбалка |
| Ширина | 170 |
- Цена: 530 ₴




