

Детская развивающая деревянная игра магнитная Рыбалка 12 элементов Fun Toys 68815
Увлекательная деревянная игра «Рыбалка» 68815 обязательно порадует малыша и увлечет ребенка надолго.
Набор представляет собой деревянную коробку с изображением подводного мира и его жителей.
Смысл игры состоит в улове морских обитателей из имитированного водоема. За счет магнита, установленного на крючке удочки, и магнитиков на каждой фигурке, их легко можно будет поймать и вытащить.
В набор входит:
- досточка с имитацией морского дня;
- 12 морских жителях на магнитах;
- 2 удочки с магнитными наконечниками.
Характеристики деревянной рыбалки:
- Возраст: от 1.5 года
- Производитель: Китай
- Размеры/габариты: 26х18х3 см
- Размер упаковки: 26х4х19 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴



