Конструктор деревянный Городок C 3999 состоит из 80 разноцветных объемных геометрических фигур, изготовленных из экологически чистых материалов и абсолютно безопасен для ваших малышей.
В комплекте:
- ведро-сортёр для хранения конструктора;
- разноцветные фигуры различной формы и размера;
- кубики с различными изображениями;
- мешочек для кубиков;
- иллюстрированная инструкция.
Купить конструктор Городок кубики 80 деталей 39999 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество составных элементов | 80 шт. |
| Тип | Кубики |
| Ширина | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




