


Детская деревянная игрушка рыбалка-листочек Limo Toy MD 2121
516 ₴
408 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MD 2121
+380 (98) 435-31-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка в виде большого листочка обязательно понравится ребенку.
Большой деревянный листок имеет отверстия по всей поверхности.
- В наборе с листком есть фигурки божьих коровок с металлическим центром на спинке
- Все насекомые разноцветные, что будет способствовать развитию цветового восприятия
- Удочка, которая идет в наборе, имеет вместо крючка магнит. (С её помощью ребенок может ловить божьих коровок и собирать их)
Комплектация рыбалки MD 2121:
- лист-основа
- удочка
- фигурки божьих коровок (10 штук)
Характеристики рыбалки MD 2121:
- Рыбалка магнитная-Лист
- Материал: дерево, магнит
- Божьи коровки-10 шт
- В коробке 23*23*4 см
Купить деревянную рыбалку MD 2121 можно оптом и в розницу в нашем интернет-магазине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Рыбалка |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴



