Детская деревянная игрушка магнитная рыбалка с пазлами Fun Toys 35698/39338
Увлекательнейшая деревянная рыбалка заинтересует малыша в любом возрасте! 2 удочки в комплекте дают возможность играть вместе - а ведь так всегда веселее!
Интересная игра, которая надолго увлечет ваших более старших непосед! Ведь улов-то надо и посчитать ! Кроме того, в комплекте есть набор пазлов, который может собирать игрок во время ловли рыбки соперником!
Купить детскую деревянную игрушку магнитная рыбалка с пазлами Fun Toys 35698/39338 можно купить в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
В комплекте соответствующие фигурки, которые ребенок должен протолкнуть внутрь игрушки через подходящее окошко. Крышка коробочки открывается и сортер превращается в увлекательную рыбалку. Смысл игры состоит в вылавливании морских обитателей из имитированного водоема. За счет магнита, установленного на крючке удочки, и магнитиков на каждой фигурке, их легко можно будет поймать и вытащить. В комплекте предусмотрены деревянные пазлы на 30 элементов. Благодаря пазлам малыш улучшит мелкую моторику, разовьет логику и поймет важность части и целого, а также познакомится с интересной подводной жизнью, благодаря ярким картинкам.
Особенности детской деревянной игрушки магнитная рыбалка с пазлами Fun Toys 35698/39338:
- и рыбалка с магнитными фигурками,
- и сортер с 12-ю предметами,
- и деревянные пазлы
Характеристики детской деревянной игрушки магнитная рыбалка с пазлами Fun Toys 35698/39338:
- Рыбалка;
- Пазлы (30 элементов);
- 2 удочки с магнитными наконечниками;
- 12 рыбок на магнитах ;
- Сортер;
- Размеры рыбалки: длинна 28 см, ширина 19 см, высота 8 см;
- Размер упаковки: 28*9*20 см;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 9 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рыбалка |
- Цена: 556 ₴










