С помощью игрушкb геометрика Limo Toy MD 1253 ребенок знакомится с размерами и формами. Игрушка представляет собой деревянную подставку с пятью столбиками, задача ребенка: найти подходящее место для каждой фигуры. Пирамидка способствует развитию мелкой моторики, мышления, логики, внимания, усидчивости, а также учит различать геометрические формы и цвета.
Характеристики деревянной геометрики:
- Лягушка 18,5 см
- Производиель - Limo Toy
- В коробке 18,5*18,5*5 см
Купить детскую развивающую деревянную игрушку геометрика Limo Toy MD 1253 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Геометрик |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴




