Деревянный конструктор Городок 03154/2419 из 39 предметов - разноцветных геометрических фигур - обязательно станет одной из любимых игрушек! Ведь с таким конструктором можно построить все, на что хватает фантазии! Башни, замки и мосты - все это построить можешь ты!
Характеристики деревянного конструктора Городок 03154/2419:
- Конструктор в рюкзачке
- Материал - дерево
- 39 Предметов
- Размер упаковки 24*19,5*5 см
Купить деревянный конструктор кубики 03154/2419 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество составных элементов | 39 шт. |
| Тип | Кубики |
| Ширина | 195 |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴




