


Детская деревянная развивающая шнуровка дерево 102 элемента Fun Toys 35823/31337
Деревянная шнуровка дерево Fun Toys 35823 поможет развить мелкую моторику, глазомер, усидчивость. Игра способствует улучшению координации движений, гибкости кисти и раскованности движений вообще, что является залогом отсутствия проблем с письмом в школе. Как любое упражнение на развитие мелкой моторики, игрушка активизирует развитие речи.
Деревянную шнуровку дерево Fun Toys 35823 можно купить в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Описание деревянной шнуровки дерево Fun Toys 35823:
Деревянная шнуровка дерево Fun Toys 35823 представляет собой игровую поверхность в виде дерева. "Крона" дерева пронизана отверстиями для того, чтобы ребенок мог продеть туда шнурок. На шнурок можно надевать деревянные фрукты, которые также идут в наборе. Играя со шнурком, малыш будет развивать свои тактильные ощущения, тренировать логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук. Детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
Преимущества деревянной шнуровки дерево Fun Toys 35823:
- изготовлена из высококачественной древесины (фанеры);
- покрыта яркими гипоаллергенными акриловыми красками, не испаряет вредные вещества;
- безопасна для детей - в процессе производства тщательно обрабатываются все поверхности, углы и края;
- бесшумная - у ребенка появляется возможность самостоятельно озвучивать игру.
Характеристики Деревянной шнуровки дерево Fun Toys 35823
- 102 Элемента;
- Животные;
- Фрукты;
- Бусины;
- В коробке 25*5*23 см;
- Возраст: от 9 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 9 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шнуровка |
- Цена: 579 ₴



