
Детская деревянная игрушка Геометрика, логическая пирамидка Fun Toys 39362
Деревянная игрушка, которая представляет собой набор из геометрических фигур с разным количеством отверстий.
Деревянная логическая пирамидка Геометрия C 39362 представляет собой оригинальную пирамидку, которая состоит из ряда колышек, на которых необходимо нанизывать геометрические фигурки.
С такой игрушкой ребенок будет развивать много полезных навыков, познакомится с геометрическими фигурами и с азами счета, потренирует мелкую моторику рук, восприятие цвета и формы.
Характеристики деревянной геометрики 39362:
- Основание одно
- 16 Разных фигур
- Упаковка-коробка
- В коробке 24*6*6 см
Купить детскую развивающую деревянную игрушку геометрика 39362 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Геометрик |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴



