


Детская игрушка развивающий деревянный конструктор на винтах Fun Toys WW-351
Деревянный стульчик - конструктор на винтах станет любимейшей игрушкой Вашего ребенка! Множество разноцветных деталей, дополнительные инструменты и абсолютно экологически чистый материал, из которого стульчик сделан!
Купить детскую игрушку развивающий деревянный конструктор на винтах Fun Toys WW-351 можно в нашем интернет-магазине!
Игрушка сконструирована таким образом, что малыш может самостоятельно разобрать и собрать стульчик, используя при этом инструменты, как у взрослых!Помимо этого, в стульчике масса разноцветных деталей, которые малыш будет с интересом изучать - разная фактура, цвет и функция, таким образом, развивать усидчивость, мелкую моторику рук и внимательность.Ну а собирая сам стульчик, как конструктор, ребенок будет развивать логику и воображение, ведь в процессе игры будет представлять, что у него получится по итогу.
Особенности детской игрушки развивающий деревянный конструктор на винтах:
- изготовлен из экологически чистого материала;
- наличие множества различных деталей;
- яркие цвета;
- набор инструментов;
- используется как конструктор и как стульчик.
Характеристики детской игрушки развивающий деревянный конструктор на винтах:
- Размеры упаковки: 22*22*11,5 см;
- от 12 месяцев;
- материал: дерево;
- производитель: Fun Toys;
- В наборе есть инструменты.
Вашему малышу будет интересно развиваться с помощью деревянной игрушки-конструктора на винтах Fun Toys WW-351!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | конструктор |
- Цена: 957 ₴



