
Детская деревянная игрушка Деревянный городок кубики 68 деталей с крышкой-сортер Limo Toy MD 0657
Прекрасный развивающий игровой конструктор с кубиками Городок MD 0657 понравится маленьким мальчикам и девочкам. Все детки любят строить домики, башни и замки из кубиков. Конструктор «Городок» состоит из деревянных кубиков различной формы и размера. Окрашены кубики из дерева в яркие цвета, нетоксичной краской на водной основе. На гранях кубика нарисованы рисунки животных из подводного мира. Из деревянного конструктора ребенок может строить различные домики, замки, какие подскажет малышу его воображение и фантазия.
Конструктор из дерева познакомит ребенка с формами геометрических фигур и их различием. Поможет выучить и запомнить цвета. Кубики, блоки и цилиндры можно обводить фигуры карандашом и раскрашивать. Также моделировать различные объекты на листе бумаги, обводя кубики, дорисовывая их до знакомых предметов - домиков, машинок, паровозиков. Складываются детали деревянного конструктора в удобную коробку с крышкой сортер, и ручкой для переноски. Игра сортер развивает у деток память, сообразительность, мелкую моторику, координацию движений. Выполнен конструктор из натурального дерева, что исключает содержание в изделии потенциально вредных веществ. Игра с деревянными игрушками из натуральных природных материалов действует успокаивающе на психику детей, настраивает на созидание и позитивный лад.
Характеристики детской деревянной игрушки Деревянный городок кубики 68 деталей с крышкой-сортер Fun Toys MD 0657:
- 68 шт. цветных деталей;
- Материал: дерево;
- В коробке с крышкой-сортером;
- Размер 28,5*21*9 см;
Купить детскую деревянную игрушку Деревянный городок кубики 68 деталей с крышкой-сортер Fun Toys MD 0657 можно купить в нашем интернет-магазине UVIRTON оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Кубики |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 210 |
| Количество составных элементов | 68 шт. |
- Цена: 445 ₴



