Яркая и красочная деревянная шнуровка из крупных деталей - фигурок с картинками. Шнуровка из дерева в чемоданчике Бусы MD 0344 представляет собой разнообразные фигуры с отверстиями, в которые нужно продевать цветные шнурки, и собирать длинные и красивые бусы. Упаковка пластиковый чемоданчик
Купить детскую деревянную шнуровку в чемоданчике, можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Описание детской деревянной шнуровки в чемоданчике:
В комплекте: фигуры – бусы с отверстиями, цветные шнурки, пластиковый чемодан
Размер упаковки 14,5-13,5-9см
Шнуровка деревянная в чемоданчике Бусы "Сердце" MD 0344
Идеальная игрушка для развития координации и мелкой моторики маленьких ручек. Также такое занятие способствует выработке усидчивости и точности. В комплекте множество деревянных бусин на которых изображены красочные рисунки - животные, фрукты, овощи ( МИКС!!!!!!)
Шнуровка деревянная в чемоданчике Бусы MD 0344 - яркая и красочная деревянная шнуровка из крупных деталей - фигурок с картинками. Шнуровка из дерева в чемоданчике Бусы MD 0344 представляет собой разнообразные фигуры с отверстиями, в которые нужно продевать цветные шнурки, и собирать длинные и красивые бусы. Упаковка пластиковый чемоданчик
В чем преимущество деревянных шнуровок в банке:
1. Благодаря мелким деталям и деревянной иголочке малыши повысят свой «профессионализм» в умении манипулировать мелкими, а также тонкими и длинными предметами (карандаши, фломастеры, ложки и т.д.)
2. Чемоданчик добавит новый элемент в игровой процесс: вынимать из банки и складывать в неё детали. Таким образом малыши начнут учиться соблюдать порядок в игрушках, чтобы все лежало на своих местах.
3. А еще используя чемоданчик, ребенка можно научить новому навыку: открывать и закрывать крышку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 318 ₴






