Детская развивающая деревянная Шнуровка Ежик на подставке Fun Toys 31336/35822
Деревянная игра Ежик-Шнуровка представлена в виде деревянной формы-ежика с маленькими отверстиями, благодаря которым можно зашнуровать зверька с помощью зеленой и оранжевой веревочки с деревянными иглами и огромного количества деревянных бусин.
Играть очень просто: продевай иголку с веревкой через отверстие в форме, нанизывай на нее бусину и продевай иглу через соседнее отверстие!
Купить детскую развивающую деревянную Шнуровку Ежик на подставке Fun Toys 31336/35822 можно купить в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.
Возможные игры с детской развивающей деревянной Шнуровкой Ежик на подставке Fun Toys 31336/35822:
- Найди пару (найти такую же деталь)
- Отбери по цвету (отобрать все детали заданного цвета)
- Больше-меньше одного цвета ( например, найти одинаковые бусины разных размеров)
- Больше-меньше ( просто найти детали бОльшего и меньшего размеров)
- Обучение счету (сколько фигурок красного цвета, сколько зеленых и т.д.) и др.
Характеристики детской развивающей деревянной Шнуровки Ежик на подставке Fun Toys 31336/35822:
- 82 элемента, среди которых имеются: красные, желтые, оранжевые и голубые бусины, цветы, а также овощи и фрукты.
- Разноцветные бусины
- Цветы
- Овощи
- Фрукты
- В коробке 28*4*19 см
- Размеры Ёжика: 21,5х17,5х,0,5 см.
- Бусинки: круглые - 1х1 см, с рисунком - от 2,5 до 5 см.
- В наборе: бусинок - 82 шт.,шнурочки с деревянной иголкой - 2 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 9 мес |
| Количество составных элементов | 82 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴










