
Деревянный конструктор Городок в ведре с крышкой сортер, кубики 50 деталей Metr+ MD 2279
Конструктор Городок понравится всем без исключения маленьким девчонкам и мальчишкам, ведь все детки любят строить домики и башенки из кубиков!
Городок состоит из деревянных элементов разной формы и размера, окрашенных нетоксичной краской на водной основе в яркие цвета.
Играя в Городок, ваш малыш будет строить различные домики, замки, сооружения, заграждения, в общем, всё, что подскажет ему воображение и фантазия.
Особенности деревянного конструктора 2279:
- познакомит ребенка с формами геометрических фигур
- поможет выучить и запомнить цвета.
- Можно обводить фигуры карандашом и потом раскрашивать.
- Дошкольники могут моделировать различные объекты на листе бумаги, обводя кубики.
Складываются детали набора в удобную коробку с крышкой сортер и ручкой - переноской.
Сортер развивает:
- память
- сообразительность
- мелкую моторику
- улучшает координацию движений.
Характеристики деревянного конструктора 2279:
- 50 Деталей
- Детали с картинками/цифрами
- В ведре 18*18*16,5 см
- Материал-дерево
Купить деревянный конструктор Городок Metr+ MD 2279 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розицу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Кубики |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 180 |
| Количество составных элементов | 50 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴




