

Деревянный конструктор Городок-сортер Fun Toys (деревянные кубики) MD 0938
Конструктор Городок понравится всем без исключения маленьким девчонкам и мальчишкам, ведь все детки любят строить домики и башенки из кубиков!
Городок состоит из деревянных элементов разной формы и размера, окрашенных нетоксичной краской на водной основе в яркие цвета.
Играя в Городок, ваш малыш будет строить различные домики, замки, сооружения, заграждения, в общем, всё, что подскажет ему воображение и фантазия.
Деревянный конструктор Городок 0938 познакомит ребенка с формами геометрических фигур, поможет выучить и запомнить цвета. Можно обводить фигуры карандашом и потом раскрашивать. Дошкольники могут моделировать различные объекты на листе бумаги, обводя кубики.
Складываются детали набора в удобную коробку с крышкой сортер и ручкой - переноской. Сортер развивает память, сообразительность, мелкую моторику, улучшает координацию движений.
Характеристики деревянных кубиков MD 0938:
- 50 Цветных деталей
- Крышка Сортер
- В Ведре 20*20,5*16,5 см
Купить деревянный конструктор Городок MD 0938 можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Кубики |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 210 |
| Количество составных элементов | 50 шт. |
- Цена: 601 ₴



